НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Багги Racing Buggy от итальянской Fornasari

Если Ваш взгляд упал на это хорошее и хитрое изобретения Racing Buggy. Вы даже не можете представить, как вам повезло. Даже его название обозначает не просто что-нибудь, а агрессивность. Вы бы сказали, что эта хорошая детская коляска, хорошая для гонок и для бездорожья. Но я бы сказала, что это – скорее детская коляска Сатаны, и вы скоро убедитесь в этом.
Наконец Fornasari – мчащая коляска выходит, из укрытия. Экстравагантный итальянский производитель на днях показал свое новое произведение. Чудной Racing Buggy великолепно чувствует себя в любых погодных условиях, на любых дорога и на бездорожье. Racing Buggy – самый новый автомобиль, который будет выпущен как в простой версии, так и модифицированной.
Новый багги построен по классическому стилю компании Fornasari. В автомобиль встроены: трубчатое шасси, треугольная подвеска и силовая установка от известной компании Chevrolet. По замыслу производителей, Racing Buggy, похож на причудливую машину из фантастической он-лайн игры. Стиль авто сочетает в себе молодежное виденье автомобиля будущего и весьма агрессивный дизайн. Ярко подчеркнутые края, хромовая краска – особенности, которые отмечены в новой модели от Fornasari. Последнее создание этой марки оборудовано специально для грубых дорог, что демонстрирует мастерство фирмы.