НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Honda HR-V

Представитель нового класса автомобилей “Joy Machine” Honda HR-V есть сочетание удовольствия и надежности. Автомобиль завоевал свой авторитет благодаря прекрасной половине человечества, а также любителям активного отдыха.

Многие автолюбители мечтают о компактном кузове и высокой посадке своего автомобиля и конструкторы Honda воплотили эту мечту в реальность. Автомобиль HR-V сочетает в себе компактный размер, маневренность, возможность быстрого передвижения в условиях переполненного машинами города, но при этом не теряет возможности быстро передвигаться за городом. Любая дорога станет легким препятствием с возможностями Honda HR-V, ведь высокая посадка с дорожным просветом 190 мм, большого размера шины и прекрасная возможность воспользоваться всеми преимуществами полного привода дают уверенность в том, что вас не постигнут неприятности при эксплуатации в тяжелых дорожных условиях.

При всех своих технических характеристиках, присущих внедорожнику, Honda HR-V внешним видом отнюдь не напоминает таковой, он вполне вписывается в ряд небольших машин, которые так любят женщины. Важным достоинством каждого автомобиля является его внешний вид, поэтому разработчики автомобиля не обошли своим вниманием дизайн, который как нельзя лучше симпатизирует любителям стремительной езды, а оригинальные фонари привлекают любопытные взгляды. Что касается обзора дороги, то тут также все на высшем уровне, так как немалых размеров стекла дают возможность широкого обзора дороги. И как дополнение всех качеств Honda HR-V – спойлер на крыше автомобиля, который лишь дополняет грамотно поставленный дизайн.

Салон представляет из себя сочетание из красоты и функциональности, передние фары отчасти напоминают форму некоторых частей салона, но в целом салон по своей структуре лишь дополняет динамику кузова. Honda HR-V – идеальный автомобиль для длительных поездок, так как сиденья оборудованы боковой поддержкой, что в свою очередь призвано минимизировать нагрузку на спину. Задняя часть автомобиля рассчитана на размещение 3-х человек. Большое количество всевозможных ниш для негабаритных вещей, в том числе пять подстаканников, лишь придают уверенности в том, что главная задача этого автомобиля – возможность подарить своим хозяевам комфорт и приятные ощущения, несмотря на любые расстояния. Добавлена новая техническая деталь – специальные петли для четкой фиксации багажа, что не позволит ему «танцевать» при езде на неровном участке дороги.

С точки зрения безопасности Honda HR-V является разумным сочетанием простоты и надежности, что является одним из необходимых атрибутов внедорожника.

С детальной информацией о технических характеристиках различных конфигураций автомобилей данного класса можно ознакомиться ниже.

Стоимость Honda HR-V находится в интервале цен от 10000 до 26000$, которая варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска.