НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Новый автомобиль - к юбилею завода

2001 год стал юбилейным в жизни ленинградского завода специальных автомобилей Автостиль, являющегося дочерним предприятием ОАО Кировский завод. Свое 10-летие автостилевцы, изготавливающие специальные броневики для инкассации, отмечают выпуском в серию новой модели автомобиля общего назначения - полноприводного внедорожника Канонир.

Оригинальный дизайн пластикового кузова, обеспечивающий полную защиту от коррозии, большая грузоподъемность и возможность установки различного дополнительного оборудования позволяют использовать Канонир и как частный автомобиль и как специальное транспортное средство.

В преддверии юбилея Автостиля в Выставочном комплексе ОАО Кировский завод по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47, начал работу автосалон по продаже автомобилей Канонир.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД

Закрыто движение

В связи с производством работ по строительству жилого дома закрыто движение транспорта по Ораниебаумской ул. от Малого пр. до Колпинского пер. с 10.06.99 г. по настоящее время.

В связи с производством работ по капитальному ремонту дорожного покрытия с 25.09.99 г. по настоящее время закрыто движение транспорта по ул. Большая Зеленина на участке от Барочной ул. до наб. Адмирала Лазарева.

В связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей с 15.02.2000 г. по настоящее время закрыто движение транспорта по четной стороне наб. р. Карповки на участке от Ординарной ул. до Каменноостровского пр. и от Каменноостровского пр. до Большого пр. без выходов на перекрестки.

Приморский район:

В связи с производством работ по строительству жилого дома с 12.05.99 г. по настоящее время закрыто движение транспорта по боковому проезду Коломяжского пр. на участке от пр. Испытателей до Аллеи Поликарпова.

Пушкинский район:

В связи с производством работ по строительству жилого дома с 13.09.2000 г. по 30.06.2001 г. закрыто движение транспорта по четной стороне бульвара Алексея Толстого на участке от Оранжерейной ул. до ул. Ивана Пущина.

Фрунзенский район:

В связи с капитальным ремонтом проезжей части закрыт участок по ул. Расстанной от Лиговского пр. до Днепропетровской ул. Сроки окончания работ - IV квартал 2001 года.

В связи с реконструкцией набережной закрыто движение транспорта по наб. Обводного канала (четная сторона) от Лиговского пр. до Тамбовской ул. с 02.06.99 г. по настоящее время.

Центральный район:

В связи с производством работ по строительству жилого дома с 04.10.99 г. по настоящее время закрыто транзитное движение транспорта по нечетной стороне Захарьевской ул. в направлении от пр. Чернышевского до Потемкинской ул.

В связи с производством работ по реконструкции жилого дома с 28.02.2000 г. по настоящее время закрыто транзитное движение транспорта по Свечному пер. на участке от ул. Достоевского до ул. Марата.

На заметку: Хотите купить б/у или новое авто? Заходите на Автобазар Украина