НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Сигнализации Лидер - на страже вашего автомобиля

Спросите у любого врача и он вам скажет, что сон - лучшее средство от всех болезней. И если вы спите по 8-10 часов в сутки, никакие хвори вам не страшны.

Говорите, что вы автовладелец, что ваша машина стоит под окном и вы вынуждены по нескольку раз за ночь подходить к окну и смотреть, чтобы ее не угнали, потому что денег нет на установку сигнализации. Экий вы странный человечек. Кто же вас просит приобретать дорогостоящих охранников, произведенных непонятно где, когда в Петербурге на предприятии, ВПК, НПО Симметрон, налажен выпуск сигнализаций семейства Лидер, во многом превосходящих по своим эксплуатационным характеристикам импортных коллег. Лидер одинаково легко переносит трескучие морозы, проливные дожди и невыносимую для людей жару.

Если импортные системы функционируют год, может, чуть больше, то на продукцию Симметрона распространяется гарантия до 3 лет.

Да и в плане стоимости Лидер явно выигрывает по сравнению с западными аналогами: в зависимости от модели и комплектации, цена может варьироваться от 800 руб. и выше.

С помощью специального прибора Профи-Тестер автовладелец может самостоятельно задать все функции Лидеру бесконтактный способом, а также проверить исправность системы. Этот прибор подключается к прикуривателю.

Система оборудована встроенным датчиком удара. Командами с брелока его можно отключить на расстоянии до 30 м или, в том случае, если машина припаркована на дороге с интенсивным транспортным потоком, задать режим затухания. Существует плавная регулировка ударного датчика (10 уровней чувствительностей).

Лидер охраняет три зоны: капот/багажник, двери и цепь зажигания. При этом осуществляется блокировка цепей стартера, зажигания, топливного насоса. Система управляет активаторами дверных замков различных типов или центральными замками автомобиля, обеспечивает световую и звуковую сигнализацию подтверждения команд и состояний, тестирование датчиков, а также множество сервисных функций и параметров, выбираемых пользователем с сохранением их в энергонезависимой памяти.

Функция антиограбления активируется с брелока через 50 секунд после нажатия соответствующей кнопки пульта. Она способна работать в двух режимах: при включенном зажигании системы, чтобы привлечь внимание окружающих, моргнет 8 раз фарами, после чего закроет двери, заблокирует зажигание и перейдет в режим Охрана; при выключенном зажигании этап моргания пропускается, а все остальное остается. Специальный код, присвоенный сигнализации на заводе, не позволяет снять Лидер с охраны при помощи брелока. Правда, клиент может и сам придумать комбинацию цифр. И это лишь малая часть того, на что способен Лидер.

НПО Симметрон напоминает вам, что, помимо сигнализаций Лидер, выпускает также цифровую систему зажигания Октан-4. Отправляясь в дальнюю дорогу, вы будете чувствовать себя увереннее, если оборудуете им свою машину. Система прибережет в бензобаке до 7% топлива и обеспечит более мощную искру с коррекцией ее длительности во всех режимах, позволит одинаково эффективно использовать различные марки топлива.

На заметку: Вы можете посмотреть креативные прикольные фото на сайте rulez-t.info