НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Профессиональная охрана вашего авто

Даже если вы покупаете заряженный автомобиль в специализированном салоне, профессионалы рекомендуют оборудовать машину дополнительной охранной сигнализацией или установить на нее новую - взамен штатной. Фирма Апек-Авто устанавливает охранные сигнализации и противоугонные средства как на иномарки, так и на отечественные авто. Здесь охранника подключают к любым штатным устройствам автомобиля (двигатель, окна, двери, багажник и т. д.). Всегда в наличии - богатый выбор охранных систем.

Профессионализм электронщиков фирмы позволяет оборудовать сигнализацией и иномарки последних годов выпуска. Гарантия - 1 год.

Кроме того, фирма Апек-авто оказывает автовладельцам и другие услуги: комплексная диагностика, внутренний тюнинг (обивка салона кожей и т. д.), установка аудиосистем класса Hi-End, тонировка.

Апек-Авто находится по адресу: Минеральная ул., д. 15.

Honda Civic оказалась на высоте

Серия так называемых краш-тестов, проведенных в рамках программы Euro NCAP, наглядно продемонстрировала, что новое поколение модели Honda Civic является наиболее безопасным как для автовладельца, так и для пешеходов.

Ряд других марок машин, участвовавших в испытаниях Euro NCAP, также показали высокий уровень безопасности для находящихся в салоне автомобиля, однако оценка безопасности для пешеходов у них оказались, мягко говоря, средней.

На заметку: Вы можете скачать скайп на портале digitalspeak.ru