НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Шейхи любят… автобусы

С продукцией компании Mauck Special Vehicles широкая потребительская общественность знакома разве что понаслышке. Круг ее клиентов крайне ограничен, зато с полной уверенностью его можно назвать звездным. Дороги и роскошные автобусы марки MSV есть в гаражах толстосумов, среди которых числятся голливудские небожители, принцы и принцессы арабских государств.

Компании Mauck Special Vehicles без малого десять лет, и за все время своего существования она не изготовила и сотни автобусов. Но все они неповторимы, поскольку каждый экземпляр построен по конкретному заказу. Существует масса вариантов нынешнего оформления и внутренней отделки. Автобус может быть шикарным 15-местным лайнером для автобанов, строгим деловым офисом или просто домом на колесах.

Даже внешне MSV выглядит пострясающе. Сразу видно, что линии фибергласовых панелей рисовала рука талантливого дизайнера. Если приглядеться повнимательнее, можно обнаружить, что в автобусе широко используются детали серийных автомобилей: дверные ручки - от грузовиков Chevy, стеклоочистители - от Toyoto Previa, противотуманные фары - от Dodge Viper, а задние фары - от Jeep Grand Cherokee. Как говорится, ничего не поделаешь: комплектующие от массовых моделей - необходимое зло.

На заметку: Вы найдете все турфирмы Краснодара на сайте globaltrip.ru