НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Все под контролем Bosch

С каждым годом количество иномарок на улицах нашего города увеличивается. Соответственно, чтобы обслуживать новую дорогую технику, необходимо достаточное количество станций технического обслуживания, которые могли бы ремонтировать как иномарки, так и отечественные авто.
Автовладельцы становятся все разборчивее: они предъявляют повышенные требования к уровню сервиса, качеству запчастей и т. д. Недавно открывшийся “Bosch Авто Сервис - Выборгский” (ул. Политехническая, 6) оснащен самыми современными высокотехнологичными стендами: к примеру, мотор-тестером FSA-560, который сочетает в себе методы и технологии XXI века.
Данный приборный комплекс позволяет фиксировать пиковые значения и мгновенные параметры двигателя в реальном времени и записывать их в память для последующего анализа. Диагностические работы на современных автомобилях невозможны без разнообразной специальной информации и данных по тестированию автомобиля.
Кроме того, станция располагает новым стендом FWA-411 для регулировки развала-сходимости колес, проверки геометрии ходовой части автомобиля.
При сервис-центре открыт магазин по продаже запчастей к машинам европейской сборки и для всех моделей Toyota. Плюс к этому, работают “стол заказов” различных деталей, а также отдел по продаже запчастей фирмы Bosch.

На заметку: Качественные жалюзи в компании «ДОМ окна»