НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Полимерный фильтр лучше

ООО Амис (Промышленная ул., 17), представляющее в Петербурге интересы воронежского завода Пласпол, предлагает воздушные фильтры из полимерных нетканых материалов для автомобилей, оборудованных карбюраторными и дизельными двигателями. Изделия разработаны с применением высоких технологий оборонного комплекса, отвечают всем требованиям российских ГОСТов и имеют необходимые сертификаты соответствия, выданные НАМИ.

Воздушные фильтры из полимерных нетканых материалов не только не уступают по эффективности бумажным, но и превосходят последние по различным параметрам. Принцип работы фильтров от Пласпол отличается простотой. Экологически чистые полимерные волокна образуют многослойную структуру, которая абсорбирует пыль различных фракций по всему объему узла. Частички пыли задерживаются внутренними слоями фильтра, при этом циркуляция воздуха абсолютно не нарушается.

Важное качество воронежских фильтров - возможность продления срока их службы. Осуществляется это путем обратной продувки и промывки мыльной водой или специальным раствором.

Изготавливаемые специалистами Пласпола фильтры из полимерных нетканых материалов могут использоваться как в легковых моделях машин, так и в грузовиках, и в сельхозтехнике. На грузовики и трактора воздушные фильтры устанавливаются без предохранительного элемента. Необходимость в нем отсутствует в связи с особой конструкцией фильтрующего элемента, полностью исключающей прорыв фильтрационного слоя.

Возможно изготовление на заказ любых воздушных фильтров округлой формы при партии не менее 20 штук.

На заметку: Если вам нужен промо-код лямода, то заходите на сайт phado.org