НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

SsangYong предлагает сэкономить на моделях прошлых годов

Компанией SsangYong было объявлено о проведении в России акции, которая распространяется на 2 модели выпуска 2012 года, которые можно купить с довольно ощутимой скидкой.
Во всех дилерских центрах корейской компании до конца нынешнего года можно приобрести авто SsangYong Kyron и SsangYong actyon 2012 года выпуска со скидкой до ста тысяч рублей.
SsangYong Actyon имеющий бензиновый двигатель объемом два литра и мощностью 149 лошадиных сил, с АКП, а также системой полного привода в комплекте Original таким образом своему владельцу обойдется в 859 тыс. рублей.
Комплектация Premium, которая включает в себя климат-контроль, кожаную отделку сидений, электропривод сидения водителя, приборную панель Supervision, подогрев задних сидений и рулевого колеса, литые диски и люк, строит на 100 тыс. рублей дешевле.
Наиболее богатая комплектация Actyon теперь доступна всего за 1,169,000 рублей. На данный момент базовую комплектацию модели можно купить по цене в 699 тыс. рублей.
Внедорожник Kyron 2012 года производства в комплектации вместе с бензиновым двигателем объемом 2,3 л можно приобрести всего за 789 тыс. рублей.
Версия Elegance с кожаной обивкой, АКП, подогревом всех сидений, аудиосистемой формата 2 DIN, круиз-контролем, а также с комплектом электронных систем безопасности, шестью подушками, обойдется в без одной тысячи в миллион рублей, что на 80 тыс. рублей меньше стоимости, действующей ранее.