НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Купе Civic – ожидаем лучшее

Ожидаемое новое поколение Civic в кузове «купе» было представлено концерном и опубликованы первые детали и фотографии.
Зная, что производители постоянно совершенствовали этот модельный ряд настолько часто, насколько было возможным, ожидается самое лучшее.
Изменения, которые проследили за публикациями, показали небольшие корректуру в радиаторной решетке и переднем бампере. Еще можно добавить расширенную цветовую гамму и модернизированную головную и заднюю оптику.
Для купе Honda Civic в целом значатся следующие преимущества: хорошие ходовые качества, высокий уровень безопасности, выше среднего показатель экономии топлива. Двигатель купе Civic «унаследовала» от седана, в отличии от подвески. У нее по сравнению с седаном более спортивный вид.
Стандартная комплектация купе Civic это двигатель i-VTEC в 140 лошадиных сил и объемом 1,8 л. Далее два варианта 1) пятиступенчатая «механика» или 2) шестискоростной «автомат». Для Honda Civic Si предусмотрена 2-литровая установка мощностью в 197 л.с. и шестиступенчатая механическая трансмиссия.
Голосовое управление спутниковой навигацией, система DBW предназначенная для быстрого реагирования на нажатие педали акселератора, выдавая, при этом, стабильную тягу на небольших оборотах.
Производство нацелено на молодых покупателей и в продаже появится в конце этого или в начале следующего года с ориентировочной ценой $19 205.