НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Mercedes E-klasse

Автомобили Mercedes-Benz E-класса всегда были популярны в народе. Смелый дизайн и многочисленные технологические новинки новой линейки E-класса также наверняка найдут отклик в сердцах покупателей. Вот уже более 4-х лет владельцы Mercedes E-класса ловят на себе завистливые взгляды окружающих, которые восхищены динамичным, стремительным и независимым обликом автомобилем.

На создание этого образа дизайнеры потратили немало времени и сил. Обновленный внешний вид, бампер, выполненный в стиле Avantgarde, множество изящных деталей кузова и создают ощущение мощи и динамики. В Россию Mercedes E-класса поставляется с обновленными цветовыми оттенками и обивкой салона. Так, к примеру, на машины устанавливается 4х- спицевое рулевое колесо, а панель управления и кнопки на ней выполнены в овальной форме, перекликаясь с дизайном передних фар.

Разумеется народный автомобиль не мог обойтись без современной системы безопасности. На Mercedes-Benz E-класса устанавливается система Pre-safe, которая обеспечивает максимальну защиту пассажиров путем оптимального положения ремней и подушек безопасности. В подголовники встроенная уникальная система Neck-pro, использующаяся также в болидах Формулы 1. Она призвана предохранить шейные позвонки водителя и пассажира от травм.