НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Nissan Murano

Внедорожник Nissan Murano – автомобиль с улучшенной системой полного привода, в котором создатели нашли тонкую грань между пространством, стилем и удобством традиционного 4?4, при этом сохранены динамические реакции, привычные для легковых автомобилей.

Активные виды спорта, отдых на природе все больше увлекают людей, для этого они нуждаются в автомобиле, который с одинаковой легкостью может передвигаться в городе и покрывать большие расстояния за городом и по бездорожью. Автомобиль Nissan Murano создан для расширения возможностей городского автомобиля, с ним владельцы будут неразлучны и в будни и в выходные.

Те, кто покупают автомобиль Nissan Murano, являются стильными людьми, они постоянно пробуют все новое. Такие люди всегда устанавливают для себя свои стандарты, создают новые направления, принимают участие во всем, что им предлагает жизнь, поэтому их свободное время ограничено, но оно (время) всегда используется с максимальной пользой. У Nissan Murano салон создан для комфорта людей, которые упорно работают и очень активно отдыхают. Ощущение своего любимого домашнего кресла, создается за счет больших размеров и свободной рассадки кресел.

Регулирование водительского кресла осуществляется в восьми направлениях, что дает возможность занять водителю положение близкое к идеалу – новый уровень комфорта!

Задние же сидения Nissan Murano дают возможность двум взрослым расположиться с большим комфортом, при этом сидения великолепно укомплектованы, свободное место между задними и передними сидениями создает эффект пространства. Возможность наклона спинки заднего сидения и создание для пассажиров ощущения «высшего класса» просто уникальна. Дополнительно для большего удобства в стойках установлены вентиляторы кондиционера.

Кожаная обивка салона Nissan Murano является стандартной комплектацией, туда же включены спутниковая система навигации, кондиционер и звуковая система 7.1.

Вместительность багажника достигается за счет компактного дизайна задней многорычажной подвески. Удлинить багажник можно путем откидывания задних сидений. Все детали дизайна Nissan Murano продуманы и позволяют наслаждаться этим автомобилем.

Длительная поездка в Murano не будет для пассажиров утомительной, а обеспечит максимальное удобство. В него можно вместить большое количество нужных вещей и оборудования.

Точно так же как и в модели Nissan 350Z, автомобиль Nissan Murano оснащен легендарным 3,5 литровым двигателем VQ V6. Двигатель развивает мощность 245 л.с. и крутящий момент 333 Нм. Все это создает безупречную динамику, которую дополняет современная трансмиссия XTronic с вариатором.
Оптимальный уровень оборотов двигателя обеспечивается вариатором, все это помогает достичь плавного ускорения и отличного плавного разгона на малой скорости. Современная система All Mode 4?4 управляет передачей крутящего момента на колеса, на X-TRAIL устанавливается такая же система. В добавок к All Mode для дополнительной стабильности предназначена система ESP+, она связывается с дифференциалом повышенного трения при активном торможении. Такое сочетание систем будет идеальным для поездок на поверхностях с нестабильным коэффициентом сцепления – на снегу, для самого лучшего сцепления трансмиссия перенаправляет момент на колеса.

Nissan Murano выдержан в традициях Primera, Micra, X-trail и 350Z, доказывающих то, что Nissan производит привлекательные и оригинальные автомобили, которые ориентированы на потребителей.

Главный фактор при принятии решения о покупке Nissan Murano – это привлекательность дизайна, сочетающего в себе интеграцию мощности, точных линий, которые прослеживаются в последних моделях Нисан начиная от Micra и Primera заканчивая спортивным 350Z.