НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Nissan Frontier

Обновленное поколение пикапов фирмы Nissan вышло в свет в 1997 году, до этого с 1985 года изменений практически не было. Как у многих японских автомобилей особенностью является то, что они исполняются в нескольких вариантах: японском, американском и европейском, поскольку требования этих рынков сильно разнятся. Есть еще и сборки для стран «третьего мира». В городе Смирн (штат) Теннеси расположен завод компании Nissan, где собирают эти машины под названием Frontier. А вот для Европы и Японии, эти пикапы не носят названий, а обозначаются только буквами и цифрами.

Модификации автомобилей выпускаются с учетом специфики каждого рынка. Для Японии, к примеру, модели с пятью вариантами 4-х цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей объемом от 2-х литров до 3,15 литра, с развиваемой мощностью от 91 до 126 л. с., а на экспорт поставляется в четырех вариантах 91-103 л.с. В Европу поставляются только автомобили с дизельным двигателем, а в США совсем наоборот, только бензиновые. Самой популярной комплектацией Frontier является «базовая» на обычном шасси, задними ведущими колесами, которая на сегодняшний день оснащена только одним 145 сильным двигателем, в следующем же году планируется выпуск 3,3 V6 мотора, развивающего мощность 152 лошадиных силы.

12 500 долларов, столько стоит Frontier в своей базовой комплектации на шасси 4?2. Эти модели удлинены в кабине, на Фронтьер-SE на полноприводном шасси.