НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Заводу-изготовителю и не снилось…

Специалисты известного в городе автосервиса на пр. Мечникова, 13 предлагают всем владельцам автомобилей ""Нива"" воспользоваться уникальной услугой - доводкой двигателя до параметров, сравнимых разве что с инжекторными версиями.

Для этого на станции производятся работы по совмещению и полировке коллектора, а также впускных и выпускных каналов головки блока двигателя. Все это, вместе взятое, заметно улучшает разгоночные характеристики автомобиля, экономит топливо и улучшает эксплуатационные качества силового агрегата.

Мастера станции готовы ""поколдовать"" и над карбюратором ""Нивы"". 8 операций, имеющихся в арсенале автомехаников, сделают работу данного агрегата более эффективной, нежели это предусмотрел завод-изготовитель.

Гордостью специалистов СТО является новая услуга, направленная на то, чтобы сделать ход тольяттинского внедорожника как можно плавнее. Это становится возможным благодаря снятию редуктора переднего моста с двигателя и установке его на балку. При этом сам силовой агрегат крепится на мягкие подушки. Для подобной доводки не требуется разбирать элементы подвески и не страдают карданы.

На заметку: Если вы хотите провести отдых в греции, то заходите на сайт jt.kiev.ua