НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Королю микрофона - 78!

17 марта свое 78-летие справил старейший автокомментатор страны Евгений Викторович ИОНАЙТЕС.
Имя этого человека известно не только разным поколениям спортсменов, но и многочисленным поклонникам авто- и мотоспорта. Благодаря его энергии (к счастью, сохранившейся и по сей день) автомобильный и мотоциклетный спорт в нашем городе получил самое широкое признание. В прошлом сам великий спортсмен, выигравший первое авторалли в СССР, Евгений Викторович стоял у истоков создания мототрека в Сосновке, организации гонок на трассе ""Невское кольцо"", неоднократно выступал и выступает с идеей строительства в городе на Неве автодрома ""Формулы 1"".
Опыт, большой багаж знаний и профессиональное владение микрофоном, свойственные Евгению Ионайтесу, востребованы и по сей день. Душевный и хорошо поставленный голос нынешнего именинника можно услышать на многих автоспортивных состязаниях, проводимых в Петербурге, включая соревнования картингистов.
Коллектив газеты ""Автовитрина"" искренне поздравляет Евгения Ионайтеса с Днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья, долголетия и душевной молодости, без которой представить Короля микрофона просто невозможно!

На заметку: Если вы хотите улететь в турцию из Краснодара, то обращайтесь в турагентство «Мегаполис»