НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Немецкий стандарт

Несмотря на то, что смазочные материалы немецкой фирмы JB German Oil появились не так давно, в Европе они пользуются прекрасной репутацией и уже обзавелись рекомендациями таких известных автобрэндов, как MB, Audi, BMW, Ford, Opel, GM, Porsсhe, SAAB, Volvo и другие.
Помимо масел для легковых авто, фирма выпускает смазочные материалы для грузовиков, тракторов, спецтехники, судов, мотоциклов - в общем, для любых транспортных средств, передвигающихся при помощи двигателя.
Сегодня фирма JB German Oil предлагает весь спектр масел: минеральных, синтетических и полусинтетических.
Предлагаем ознакомиться с некоторыми образцами компании JB German Oil.
Super F1 Racing Plus 10W-60 - полностью синтетическое масло для мощных спортивных и гоночных автомобилей, а также тех машин, которые эксплуатируются в суровых климатических условиях. Может использоваться в современных бензиновых двигателях и дизельных - как с турбонаддувом, так и без.
Power F2 10W-40 - полусинтетическое всесезонное моторное масло; пригодно для использования во всех легковых автомобилях. Препятствует образованию шлаков в двигателе. Гарантирует чистоту любых типов современных двигателей, включая турбированные, мультиклапанные, инжекторные (в том числе с непосредственным впрыском топлива), а также снабженные каталитическим конвертором.

На заметку: Если вам нужен фаркоп, то заходите на сайт magfarkop.ru
Официальный представитель JB German Oil: ул. Коли Томчака, 32, оф. 30.