НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Kia Avella

Первоначально автомобиль Kia Avella был представлен 3х- и 5ти-дверными хэтчбеками, с технической точки зрения очень похожими на Mazda 121. Однако Kia Avella отличался более просторным салоном, высоким потолком и большим багажником. Позднее была выпущена рестайлинговая версия Kia Avella Delta – это 4х-дверный седан с измененным дизайном передней части.

Кстати, о дизайне. Оригинальный обтекаемый кузов, специально разработанный дизайнерами Kia, не оставляет ощущения "дежа вю" - он уникален. В целях безопасности кузов усилен прочными стальными панелями, которые принимаю на себя удар при столкновении. Подушки и ремни безопасности в сочетании с прочным кузовом – это залог надежности и безопасности пассажиров на дороге.

Эргономика салона на высоте. Такие полезные опции, как гидроусилитель, центральный замок, аудиосистема, кондиционер, электропривод зеркал и люк призваны дарить удовольствие и комфорт водителю и пассажирам. Хорошая боковая поддержка и широкий диапазон регулировок сидений обеспечивают комфорт даже в поездках на большие расстояния.

Автомобили Kia Avella, предназначенные для российского рынка, отличаются более высоким клиренсом (165 мм) и оцинковкой кузова, что, несомненно, является огромным плюсом на наших дорогах и в суровом климате. В 2000 года на смену Kia Avella пришла более современная модель – малолитражная Kia Rio.

Средняя цена Kia Avella на рынке подержанных автомобилей колеблется в диапазоне от $2 000 до $8000 в зависимости от модификации и года выпуска. Ниже представлена более подробная информация о технических характеристиках различных модификаций.