НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Дорога к школе

На днях на базе Гатчинского ДРСУ (пос. Пудость) состоялся выездной семинар-совещание “Современные технологии и методы содержания автодорог”, который был организован Дорожным комитетом Ленинградской области. На своей очередной встрече специалисты обсудили ход выполнения адресной программы по благоустройству дорог в населенных пунктах, текущих работ по содержанию магистралей и подготовки их к летнему периоду эксплуатации.

Согласно данной программе, в 2002 году предстоит привести в порядок дороги, проходящие по 101 населенному пункту в Ленобласти. Активнее всего работы будут вестись в Гатчинском, Ломоносовском и Кировском районах. Особое внимание будет уделено обустройству подъездов к детским садам, учебным заведениям и ряду других социально значимых объектов.
Что касается планового содержания областных дорог, то основной упор дорожники делают на так называемый “ямочный” ремонт дорожного полотна. К началу лета на магистралях территориального значения выполнен “заплаточный” ремонт приблизительно на 77 тыс. кв. м. Кроме того, областные дороги обзавелись свежей разметкой. Благодаря хорошим погодным условиям, дорожники сумели до 15 июня нанести более 3,5 тыс. км разделительных полос и указателей поворотов.

На заметку: Если вам нужна новая музыка, то заходите на сайт muztune.com