НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Хроника дорожно-транспортных происшествий

На мотоцикле ехать нужно осторожно...

На 113 км автодороги Нарва (территория Кингисеппского района Ленинградской области) 18-летний учащийся Кингисеппского лицея, управляя мотоциклом Иж-Юпитер без водительского удостоверения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем МАЗ 64221. Мотоциклист и его 17-летний пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Ребенок погиб... в тракторе

В Лужском районе Ленинградской области, в деревне Рябиновка, 43-летний лесник, управляя трактором МТЗ-80, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате этого ДТП пассажир трактора - 7-летний мальчик - скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Расследование данного ДТП продолжается.

Невнимательность дорого стоит

Это произошло в городе Пушкине, на пересечении Конюшенной и Пушкинской улиц. Водитель Жигулей 2-й модели при выезде на главную дорогу не пропустил помеху справа и столкнулся с автобусом Семар. В результате аварии в крайне тяжёлом состоянии госпитализирована 83-летняя пассажирка.

В состоянии алкогольного опьянения

Ранним утром, около 6 часов, на пересечении ул. Ленинградская и Вокзальная в городе Приозерске Ленинградской области 22-летний водитель, управлявший Жигулями 7-й модели в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на силовое ограждение. Результат аварии оказался печальным: водитель от полученных повреждений скончался по дороге в больницу. Расследование продолжается.

На заметку: продажа авто осуществляется на сайте autotechnica.ru