НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

PT Cruiser стал California

Американцы из компании Chrysler довольны результатами продаж своей ретро-модели PT Cruiser. С момента ее появления на рынке (февраль 2000 года) во всем мире реализовано немногим менее 450 тыс. автомобилей.

Однако, несмотря на высокий покупательский спрос на PT Cruiser, крайслеровцы решили обновить модель. Очередное дизайнерское развитие нашло свое воплощение в новом концепт-каре Chrysler California Cruiser, показанном широкой общественности сначала в США, а затем - и на только что завершившемся Парижском автосалоне.

О машине можно сказать, что она имеет 3-дверный вариант кузова; бампер, объединенный с кузовом; хромированную решетку радиатора и дугообразный вырез головной светооптики. Таким образом, в California Cruiser легко угадываются черты нынешнего бестселлера рынка - PT Cruiser, дизайн которого принят покупателями всех континентов.

Стоит добавить, что новинка от Chrysler рассчитана на перевозку 4 человек, а салон автомобиля легко трансформируется за счет складывающегося заднего ряда сидений.