НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Нужно ли платить больше? Выбирайте распространенные автомобили класса “D”

В настоящее время все больше людей уже не могут существовать не только без красивой одежды, навороченного мобильного телефона, но и без машины.Вот почему нет ничего странного в том, что и среди автомашин появляются модные новинки.

Не будем упоминать о шикарных моделях с баснословной ценой.Безусловно, тяжело не заметить подобную роскошь, как «Bentley Continental», или «Maybach», или «Rolls-Royce Phantom», но все же данные примеры менее всего подвластны моде.К тому же, купив такую эксклюзивную машину, вам вряд ли вздумается менять ее на иную в ближайшие несколько лет.«Автомобиль в рассрочку» тоже не порадует - даже влиятельному человеку придется раскошелиться на огромную сумму денег за выкуп авто.Поэтому нет ничего предосудительного в том, чтобы купить б/у авто этого класса, потому как шикарные модели всегда «в моде».Бренд остается брендом, а, к примеру, б/у «Bentley» обойдется вам в несколько раз дешевле.

Хотя, бесспорно, и среди «монстров» выпускаются новинки, к примеру, представительский «седан» «Jaguar XJR Portfolio», начавший покорять Россию в прошлом году.

Значительно быстрее изменяется модельный ряд автомобилей умеренной ценовой категории.И в подтверждение данных слов необходимо сказать, что в 2008 году на российском рынке уже появились несколько видов известных автомобилей класса «D».Несомненно, среди последних новинок - только элитные марки: «Mazda-6», «Opel Insignia», «Citroen C5», «Honda Accord», «Gaz Siber».

И хотя за подобные марки автомобилей вам тоже придется заплатить, их цена завышена немного.А популярность этих марок гарантирует, что при аварии данного авто ремонт не затянется на месяцы и не ударит очень уж чувствительно по кошельку, в отличие от единичных эксклюзивных вариантов, запчасти на которые даже в мегаполисе найти проблематично, не говоря уже о провинции.

Нужно также сказать, что разработчики все больше пытаются не только менять модельный ряд своих автомобилей, но и собрать все мыслимые новейшие технологии в одной машине.Здесь и бортовые компьютеры с GPS-навигаторами и круиз-контролем, и новейшие разработки в сфере безопасности, и климат-контроль, делающий пребывание внутри подобного автомобиля максимально удобным.

Безусловно, эта «начинка» стоит денег, но после вождения такого авто отзывы, как правило, самые положительные.Если вы все же мечтаете купить одну из предложенных моделей, но у вас есть определенные сомнения, развеять их способно подписание авто доверенности и машины напрокат. Так вы точно определите - стоит ли покупать подобную модель или нет.