НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Mercedes G-klasse

Следующий представитель семейства Mercedes – это классический городской автомобиль G-класса. Облик этого автомобиля кардинально не изменялся в течении вот уже 20 лет, вводятся лишь небольшие усовершенствования в дизайне кузова и некоторые современные технические новинки.

И, соответственно, в классике нет места смелым дизайнерским решениям. Кузов Mercedes G-класса имеет резкие, четкие линии, что придает автомобилю нарочитую грубость и силу характера.

Ну и конечно же нельзя оставить без внимания ходовые качества G-вагена. Он уверенно преодолевает любые препятствия, будь то уличная слякоть или загородное бездорожье. Если хоть краешком одного колеса автомобиль зацепится за твердую поверхность, можете быть уверены – он Вас вытащит. Уникальные технические новинки, такие как система управления тягами с тремя дифференциалами, каждый из которых можно заблокировать выгодно отличают эту линейку от машин конкурентов.

Несмотря на брутальный внешний вид, салон Mercedes G-класса оснащен по последнему слову техники, он создает ощущение комфорта и роскоши. GPS-навигатор с жидкокристаллическим дисплеем, голосовое управление магнитолой – вот лишь некоторые примеры того, что водитель получит максимальное удовольствие от комфортной поездки