НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Honda Element

2003 год принес с собой новую разработку от разработчиков Honda - Honda Element. Данный вид авто является балансом между пикапом внедорожником. Поначалу Element имел своей целью обрести поклонников среди молодежи, либо людей с интенсивным уровнем жизни, которые предпочитают заниматься спотом, отдыхать на природе, за городом, но в итоге обрел широкую популярность и среди рядовых поклонников марки Honda. Сегодня Honda Element – это наиболее практичный автомобиль, так как умело совмещает возможность совершения поездок как за город на отдых, так и возможность совершать грузоперевозки.

Не секрет, что дождливая погода и грязь приносят хозяевам автомобилей много хлопот с внешним видом и чистотой салона. Honda Element делает весомый вклад в уменьшение Ваших забот по поддержке чистоты: он сочетает в своей конструкции водонепроницаемую обивку сидений и уретановое покрытие, что позволит вспоминать о данной проблеме не так часто.

Отсек для грузов в Honda Element имеет много функций, а надежность и прочность пола не позволит вам волноваться при перевозке громоздких и тяжелых грузов. Что касается погрузки грузов, то с этим также все в порядке. Распашные двери с обоих сторон автомобиля, двустворчатые задние двери позволят избежать лишней волокиты при погрузке. В автомобиле отсутствуют боковые стойки, в них просто нет необходимости, так как продуманная до мелочей форма дверей, и ее точная и надежная встроенность в конструкцию автомобиля позволяют находиться кузову на должном уровне безопасности.

Ко всему прочему добавим полный привод, непревзойденное качество в исполнении автомобиля, его маневренность и экономичный расход топлива, после чего взглянем на стоимость авто, которая колеблется в интервале от 12000 до 40000$ в зависимости от технической конфигурации, сборки и года выпуска, - и Вы сами по достоинству оцените выбор, который предпочли сделать многие счастливые обладатели Honda Element, и который позволил подняться данному автомобилю на серьезный уровень популярности.