НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Kia Motors America (KMA) взял курс на спортивный стиль в дизайне и воздении, что подтверждает новый кроссовер концепт – кар, представленный 9 января 2007 года на Международном Автомобильном Шоу в Северной Америке в Детройте (NAIAS). Во время пресс-конференции также состоялся публичный официальный дебют нового главы глобального дизайна Корпорации Kia Motors (KMC) Питера Шраера в Северной Америке.

Как заявил Лен Хунт, исполнительный вице-президент и Главный Управляющий директор KMA, потребители доверяют компании балгодаря надежности автомобилей, а также оптимального сочетания цены, качества и безопасности. По его словам, «Kue воплощает следующую фазу развития нашего бренда, которое вселит гордость и страсть благодаря дизайну в наших клиентах».

CUV поднимается на новый уровень благодаря другому подходу к сегменту автомобилей типа кроссовер. Kue позиционируется как транспортное средство, обеспечивающее комфорт водителю. При всех осмобенностях и способностях, присущих SUV, Kia Kue ставит перед собой цель подарить водителю наибольшую радость от вождения.

Мощность двигателя Kue - 400 л.с. DOHC, 4.6-литровый V8, с крутящим моментом 400. несущий кузов кроссовера сидит на колёсах в22- дюйма и колёсной базой более 114 дюймов, входящей в габаритную длину в 186 дюймов.

“Хороший дизайн не должен выглядеть как будто вы очень стараетесь,” сказал Том Кёрнс, главный дизайнер КМА. Таким образом, будущее поколение Киа предпочтет минимализм принципа «Лучше меньше, да лучше» в сочении с простым, но смелым дизайном.