НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

VOLVO S40

Volvo S40VOLVO S40 - один из самых популярных автомобилей в своем классе. После обновления, S40 стал немного меньше, но в то же время более комфортабельным и функциональным. Так же доводим до вашего сведения, что на VOLVO S40 в России в стандартную комплектацию входит кондиционер воздуха, электростеклоподъемники и подогреваемые передние сидения. Ну начнем…

Авто имеет несколько модификаций двигателя: T5 турбо - 200 л.с., 2, 4л. - 140 и 170 л.с., 2.0Т, турбо с низким давлением - 160 л.с., 2.0л. - 140 л.с., 1.8л. - 115 л.с., 1.6л. - 105 л.с., 1, 6D и 2, 0D. Так же имеется автоматическая 5-скоростная коробка передач с тремя разными моделями или 5 и 6-ступенчатая механическая.

Автомобиль стал немного дороже, но это окупается за счет полного обновления интерьера, более совершенной системы безопасности(внедрение в кузов автомобиля дополнительных элементов жесткости из особо прочной стали, усиление зон поэтапной деформации кузова для поглощения энергии удара).

Теперь покупатели модели S40 смогут заказать особый ряд опций, которые предлагались только на более дорогих моделях VOLVO - это встроенный телефон, уровень стабилизации тяги, система предотвращения заноса и другие.

Безусловно, обновленная версия намного отличается от предыдущей, своим потрясающим дизайном, пытающийся скрыть свой совсем “не детский” характер.Так что многофункциональный, комфортабельный автомобиль с идеальной системой безопасности - это все VOLVO S40.