НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Suzuki Grand Vitara XL-7

Suzuki Grand Vitara XL-7 был презентован в 2000 году в Японии. Suzuki Grand Vitara XL-7 – это семиместный автомобиль, в его основе лежит такая модель как Grand Vitara. Впервые Suzuki Grand Vitara XL-7 был модернизирован в 2003 году – соответственно появились новые опции, новые возможности. Для начала хотелось бы отметить, что Suzuki Grand Vitara XL-7 – это самый боль??ой автомобиль среди выпущенных автомобилей Suzuki.

Мы уже отметили одно из преимуществ Suzuki Grand Vitara XL-7 – его вместительность, второй – это объем багажника, который способен уместить 2,05 куб метров. Так же хотелось бы сказать несколько слов об эргономике салона, которая находится на высоком уровне, благодаря удобным сиденьям, лаконичной удобной приборной панели, возможности регулировать рулевые колонки, а так же сидения и прочее. К тому же зеркала размещены так, что они открывают отличную обзорность, что очень ценится при движении не только по городу, но и вообще при любом движении.

Suzuki Grand Vitara XL-7 можно с уверенностью отнести к семейному автомобилю, благодаря своей вместимости, соответственно конструкторы Suzuki постарались сделать все возможное для полноценной безопасности. Новейшие системы, так например ближний свет, крепления для детских сидений, а так же подушки безопасности – все это делает Suzuki Grand Vitara XL-7 максимально безопасным.