НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout, которая начала выпускаться с 2007 года, разошлась по миру в количестве более 22 тысяч экземпляров. Модель стала популярной и в России – на??и дороги диктуют свои условия в выборе автомобиля. Вместе с общим внешним рестайлингом модели пришло время и этой внедорожной версии.
Новый дизайн получила передняя часть автомобиля: радиаторная решетка более строгой формы, модернизированная передняя оптика с функции поворота светового пучка. Пластиковый обвес по периметру кузова надежно защищает машину от последствий плохих дорог. Для модели стал доступен новый цвет кузова – Rosso Brunello, гармонично сочетающийся с этим обвесом. Дорожный просвет 179 мм, полный привод с межосевым дифференциалом Haldex, способный передавать до 85% крутящего момента на одно из колес, позволяет уверенно чувствовать на заснеженном и обледенелом покрытии, легком бездорожье.
Для Scout подготовили два двигателя, оба агрегатируются только с 6-ступенчатой «механикой»: 1,8 TSI (160 л.с., Евро-5) и 2,0 TDI (140 л.с., Евро-4). Продажи универсала повышенной проходимости Octavia Scout начнутся к осени этого года.