НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

BMW 7 series

«Царь дорог» - это название прочно закрепилось за семеркой. Автомобиль, который не привык уступать. «Бумер семерка» намного опередил остальных конкурентов. Высокая техника исполнения и мощь – это то, что выделяет BMW 7 series среди себе подобных. Судите сами: мощный трехлитровый 231-сильный движок дает возможность автомобилю забыть о том, что значит пределы скорости. И хотя по техническим характеристикам планка на максимальную скорость автомобиля составляет 250 км/ч (все зависит от типа двигателя), это не является определяющим критерием для потенциальных покупателей. А их внимание больше всего привлекает строгое исполнение и представительский класс, которые присущи данному автомобилю.
Теперь заглянем под капот. И убедимся, что здесь также все в порядке.
BMW 7 seriesBMW 7 seriesУстановленные на 735-й и 745-й версиях двигатели работают идеально. Учитывая такую мощь автомобиля BMW, его расход вполне приемлем для экономичных хозяев. Что касается данной модели, то на «семерке» монтирован двигатель V12, объем которого составляет 6 литров. Это позволяет разогнать автомобиль до скорости 100 км/ч всего за какие-то 5.5 сек, и это является действительно прекрасным показателем, похвастаться которым вряд ли смогут другие автомашины аналогичного класса.

Новейшие технологические разработки дали возможность «семерке» прекрасную систему торможения и управления. Разработчики учли все пожелания, касающиеся улучшения и модернизации авто и применили новейшие технологические разработки. Отныне стоит забыть про беспокойства, касающиеся равных показателей давления в колесах – автомобиль оборудован системой управления давлением. Также модернизации подверглись и другие агрегаты BMW 7 series. В частности, установлена новейшая система динамической тяги, управление демпфером облегчено с помощью электронной системы. В настоящее время выпускаются «семерки» и с длинной базой. BMW 7 series, несомненно, приобрел широкий круг поклонников. Но в конечном итоге, решайте сами.