НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

BMW 1 series

Каждый человек, увидев этот автомобиль, несомненно, скажет: «Это действительно стоящий выбор!» И это неслучайно.
Ведь внешний вид автомобиля говорит сам за себя. Вызывающие, но очень гармоничные линии кузова дают понять, что единица – это прекрасный автомобиль, предназначенный для суровых испытаний дорог, немаловажным качеством которого, делая ставку на немецкую мощь и надежность, является сравнительно небольшой расход топлива. Прекрасное впечатление оставляет управление автомобилем. Пессимистические взгляды больше не будут слышны от тех людей, которые когда-либо садились за руль этого баварского красавца – он просто не может оставить кого-либо равнодушным.
А теперь перейдем к деталям. Небольшой круг людей на данный момент знают, что единица получила в свой арсенал мощнейшее оружие в виде двигателя V6 с объемом в 3.0 литра и возможностью показать свою прыть целыми 265-ю лошадиными силами, что дает возможность набрать 100 км/ч за каких-то 6.1 сек. Все это позволяет сделать вывод о том, что бумер копейка оставляет далеко позади своих ближайших конкурентов.
Отдельно стоит упомянуть про комфорт. Не секрет, что из поколения в поколение BMW передаются лучшие качества и комфорт – это одно из них. Эта машина никогда не разочарует вас недоработкой салона, вы вряд ли увидите какие-либо зазоры на панели, дешевые элементы отделки и т.д. Здесь применены лучшие технологии, и все это имеет лишь одну цель – подарить водителю и пассажирам, про которых, к слову, тоже не забыли, только приятные впечатления от поездки. А владельцу авто, учитывая все ее достоинства можно по праву ею гордиться.
Что касается удобства при езде в различных условия, то и здесь BMW на высоте. И автомобилю вовсе не важно где вы едете: размытая грунтовая дорога, где она готова продемонстрировать все свои качества устойчивости и прыти, либо запруженный автомобилями мегаполис, где в случае чего вам помогут датчики дождя, заноса и, конечно же, АБС. В конечном итоге, выбор за вами, но знайте: если вы выберете BMW первой модели, то это гарантирует вам комфортную, уверенную и безопасную езду, а также… Внимание! Дилеры автоцентра BMW дают гарантию на 3 года, что является дополнительным гарантом вашего спокойствия.
И знайте: выбирая BMW, вы оставляете далеко позади всех остальных конкурентов.