НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Новый автомобиль Subaru WRX выйдет в свет в конце 2014 года

Генеральный директор австралийского подразделения компании Subaru - Ник Синьор, поведал некоторые подробности о подготавливаемом WRX 2015-го модельного года. Он подтвердил дату выхода автомобильной новинки на рынок, мировое представление которой состоится в ноябре 2014 года.
В своем интервью Синьор также отметил, что ездовые характеристики являются самыми приоритетными при разработке новой модели. Он поделился собственным впечатлением от вождения автомобиля - с его слов, новый Subaru не разочарует почитателей WRX, несмотря на ориентированность расширения публики. Кстати, купить запчасти Субару вы можете в компании «Локал Авто».
Главный менеджер компании не позабыл и об STI-версии, отметив, что она выйдет на 2-3 месяца позднее обычной четырехдверной модели. Новый Subaru WRX может лишиться 5-ти дверной модификации и скорее всего, будет предлагаться только в седане.
Под капотом подготавливаемого Subaru WRX разместится двухлитровый оппозитный турбодвигатель, мощностью около 270 л.с. А STI-версия агрегата получит целых 308 лошадок. Думается, что уже можно начать отсчет до выхода премьеры!