НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Первая успешная пятилетка

Компания «Николь Моторс», официальный дилер автомобилей Mitsubishi в столице и Киевской области, празднует свой первый юбилей. По этому случаю продавцы ввели специальную акцию для журналистов. В течение десяти дней те могут принять участие в серии тест-драйвов моделей линейки 2009-го года – чтобы иметь возможность и своим читателям и зрителям подробнее рассказать об этих машинах. Тем более что к своему пятилетию дистрибьюторы японского бренда подготовили еще и выгодные предложения.
Екатерина СТЕПАНЧУК, менеджер по маркетингу компании «Николь Моторс»: “Мы приготовили специальные цены на автомобили 2009-го года. Например Lancer Х двухлитровый стоит около 168 тысяч гривен. Также для клиентов отдела продаж и отдела сервиса мы приготовили специальную программу лояльности. Она называется «Семь семерок». Это лояльное отношение НЕ только к новым покупателям, но и к клиентам, с которыми мы работаем на протяжении тех же пяти лет.”
По этой акции все клиенты «Николь Моторс» могут получить скидки на обслуживание своей техники, приобретение оригинальных запчастей и аксессуаров, и, конечно же, следующего автомобиля Mitsubishi.

На заметку: тыц и вы уже играете в игровые автоматы на video-sloti.com