НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Chevrolet Viva

“Chevrolet Viva” - отличная машина среднего класса. В типичной стилистике “Chevrolet” легко угадываются намеки на лучшие в своем классе европейские марки. А конкурентоспособная цена и приспособленность к нашим дорогам сделала “Chevrolet Viva” популярной в России. Универсальность использования, экономичность и продуманная (для этого класса) система навигации - отличительные черты “Шевроле Вива”.
За строгой внешностью и эмблемой американской фирмы скрывается седан “Опель-Астра” предыдущего поколения. Задорный 1,8-литровый мотор “Экотек” позволяет развивать 200 км/ч, а энергоемкая подвеска и удобный салон делают машину достаточно комфортабельной. Но купить автомобиль непросто. Большая часть официальных дилеров не занимается продажей “Вивы”. Тем более странным выглядит появление версии “Адреналин”, главное отличие которой - пусть эффектный, но очень уж дорогой обвес от тюнинг-ателье “Ирмшер”. Цена такой “Вивы” зашкаливает за $20 000.
Кузов: 4-дв. седан
Двигатель: бензиновый 1,8 л (125 л. с.)
Тип привода: передний
КПП: 5-ст. механическая
Базовая комплектация: усилитель руля, ABS, 2 подушки безопасности, кондиционер, электропривод передних стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, обогрев передних сидений, центральный замок с ДУ, иммобилайзер, аудиоподготовка, противотуманные фары, диски из легкого сплава
Цена, руб: 460 000