НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Седьмая “эволюция” Mitsubishi

В салоны европейских дилеров поступила леворульная версия новейшей Mitsubishi Lancer Evolution VII.
В отличие от Evo VI, новинка имеет видоизмененные противотуманки, которые переместились с бампера и объединены в так называемые блок-фары. Более современный вид придают автомобилю и задние фонари, которые представляют собой расположенные в ряд шесть ламп. “Одноэтажное” антикрыло с изменяемым углом атаки делает восприятие автомобиля не таким агрессивным, как прежде. Более комфортный салон Evo VII имеет мало общего с почти спартанским обустройством кокпитов прежних версий - в нем даже традиционное рулевое колесо Momo обшито натуральной кожей. Тахометр увеличенного диаметра и с красной подсветкой расположен в центре приборной панели - прямо перед водителем.
Под капотом Evo VII разместился хорошо знакомый 2-литровый мотор с турбонаддувом и промежуточным охлаждением, развивающий 280 л. с. Однако за счет уменьшения выпускных отверстий турбины двигатель приобрел увеличенный крутящий момент.
Благодаря системе курсовой устойчивости Evo VII легко проходит повороты. При использовании ручного тормоза активный центральный дифференциал, который регулирует распределение момента по осям, полностью освобождает межосевой дифференциал. Это, в свою очередь, увеличивает эффективность работы стояночного тормоза в крутых и скоростных поворотах.

На заметку: Если вам нужны Фаркопы для джипов, то посетите сайт autotwelve.ru