НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

“Вторая жизнь” под мостом

1 апреля этого года свое 7-летие отпраздновала известная в нашем городе фирма “Автодом”. К этому празднику ее руководство приурочило открытие “нового” (не работавшего во время капремонта моста А. Невского) магазина запчастей, расположенного под пандусом этой автопереправы через Неву.
Как отмечают представители фирмы, с “повторным” вводом в строй автоунивермаг становится одним из крупнейших по торговым площадям (около 2000 кв. м) продавцом автозапчастей в Петербурге. “Автодом” поставляет потребителям узлы, агрегаты, детали, автопокрышки, масла, смазки, аккумуляторы автомобильные и сопутствующие товары на любые легковые и грузовые автомобили отечественного производства. Наряду с этим, фирма осуществляет мелкий и сложный ремонт авто, оказывает помощь в купле-продаже транспортных средств и номерных агрегатов и т. д.
В своей деятельности “Автодом” практикует все известные формы сотрудничества: комплектация заказов, наличный и безналичный расчет, бартерные операции, готовность рассмотреть другие встречные предложения. Благодаря работе только с качественными товарами, тесному контакту с производителями автокомплектующих, а также широкому ассортименту запчастей и гибкой ценовой политике “Автодом” уже не первый год удерживает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Петербурга.
Важным направлением деятельности фирмы является благотворительность. “Автодом” по-прежнему активно участвует в акциях Общественного Благотворительного Движения “Золотой Пеликан”, которые направлены на поддержку и реабилитацию инвалидов, детей-инвалидов и сирот.