НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

“Алло, мы ищем экспонаты!”

Белорусская Ассоциация международных автоперевозчиков, отмечающая в этом году свое 10-летие, продолжает сбор экспонатов для создаваемого Музея истории развития международных автоперевозок на территории этой славянской республики.
Представители АСМАП Белоруссии поясняют, что готовы принять в дар различные тематические документы, фотографии , газетные публикации, аудио- и видеоматериалы и пр. Не откажутся в ассоциации и от уменьшенных копий автомобильной грузовой техники (моделек).
Для справки: АСМАП Республики Беларусь объединяет в своих рядах более 3 тыс. автотранспортных предприятий различных форм собственности.

Восстановитель пластика

Бывает, что после обработки пластиковых элементов салона шампунем не всегда удается восстановить их свежесть и исходный цвет. Советуем в этом случае заменить сомнительные автошампуни специальными пастами или спреями.
Аэрозольный состав препарата Flash Dash, благодаря силиконовым добавкам, проникает в микропоры пластиковых деталей, вытесняя оттуда частички грязи. Плюс к этому, восстановитель пластика обладает антистатическим эффектом, что обеспечивает повышенную защиту от загрязнения. В розничной сети флакон такого препарата стоит 80-90 рублей.