НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Этапы позади. Впереди - финал

Уже стало традицией проводить один из отборочных этапов детских соревнований на Кубок ""Миникар-Mazda"" на открытой площадке возле казино ""Goodwin"". Именно здесь свое умение водить небольшие автомобильчики и участвовать в конкурсах по знанию Правил дорожного движения демонстрируют ученики младших классов Калининского и Выборгского районов Петербурга.

На этот раз в благотворительном мероприятии, коим, при поддержке городской Администрации и Управления ДПС, безусловно, является Кубок ""Миникар-Mazda"", приняли участие ребятишки из школ №№ 60, 63, 73, 104, 145 и 150. При весьма бойкой поддержке одноклассников, учителей и родителей все без исключения малыши подтвердили, что азы безопасного поведения на дороге им известны не понаслышке. К тому же, все аналогичные мероприятия, проводимые петербургской фирмой ""Миникар"" с 1998 года, проходят в форме увлекательной и познавательной игры, так нравящейся будущим участникам дорожного движения.

На отборочном туре возле ""Goodwin"" проворнее и смышленее всех оказались ученики школ № 104 (Выборгский район) и № 150 (Калининский район). Теперь они встретятся со своими сверстниками в финале Кубка, который пройдет на Зимнем стадионе. Его проведение запланировано на 11 мая текущего года.

На заметку: Узнайте народные приметы в апреле на сайте hitleta.ru