НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Stahlwille представляет ключи

Ключи известной торговой марки Stahlwille издавна славятся своей универсальностью и надежностью. Их ассортимент достаточно обширен, поэтому остановимся лишь на некоторых, самых распространенных позициях.
Гаечные ключи. Изготавливаются из хромово-ванадиевой стали, имеют двутавровый профиль рукоятки. Несмотря на малый вес, обладают непревзойденной работой на изгиб. Закалка инструмента производится без образования окалины и обугливания на краях, благодаря чему качество значительно первышает требования стандартов DIN 899. Гарантированно не отслаивающееся хромирование по никелю.
Торцевые ключи. Четырехгранник с малыми допусками и 4 фиксирующие бороздки делают соединение с приводным инструментом надежным и прочным. Необычно тонкие стенки раствора ключа позволяют работать в узких и почти недоступных местах. Раствор ключа и 4-гранник куются одновременно, что позволяет сохранить структуру стали.
Динамометрические ключи. Данный инструмент, в целях гарантии установленного момента, имеет автоматическую блокировку, моментальную установку по принципу логарифмической линейки, измерительный элемент, а также гибкий стержень из пружинной стали. Погрешность составляет всего +1-4%.
Наборы ключей. Это особенно тщательно подобранный ассортимент инструментов для всех областей технического обслуживания автомобилей. Инструменты удобно размещены во вместительных, устойчивых тележках, шкафах или переносных инструментальных ящиках - в зависимости от пожелания заказчика.