НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

«Россия против всего мира-3»

26 апреля 2002 года во Дворце спорта “Юбилейный” состоится Всемирный чемпионат по боям без правил “Россия против всего мира-3”.
Безусловно, зрителей, собирающихся на турнир, в первую очередь интересует, кто же станет участниками титульного боя - за чемпионский пояс.
Не будем интриговать их и сразу же скажем, что в поединке за титул чемпиона в легком весе встретятся российский боец из команды RED DEVIL FIGHTING TEAM Сергей Бычков и бразилец Луис Фермино.
Сергей хорошо известен питерским любителям смешанных единоборств - он занимается ими с
19 лет. В его послужном списке такие титулы, как чемпион Вооруженных Сил по рукопашному бою, чемпион Европы по микс-файту (1997 г.), чемпион мира по микс-файту (1998 г.). Недавно Сергей вновь вернулся в Россию победителем, с крупнейшего международного турнира “To Hot To Handle”. В рейтинге российских бойцов-легковесов Бычков занимает первую строку. За стойкость и волю к победе в поединках среди фанатов за ним закрепилось прозвище Человек-кремень.
Ну а что можно сказать о сопернике Бычкова? Некоторые скептики могут подумать, что для Сергея привезли очередного “мальчика для битья”. И они ошибутся. Луис Фермино - крепкий орешек. Чемпион Бразилии по джиу-джитсу, он одержал более 20 побед, из них 7 - в боях без правил.
В 2000 году на Х чемпионате мира по Вале Тудо (бразильская версия боев без правил) Луис в финале турнира противостоял Сергею Бычкову. В тот раз судьи отдали победу бразильцу, так что нынешний бой принципиален для нашего спортсмена.
Поединок, как и сам турнир, обещает быть очень зрелищным. Он наверняка вызовет массу положительных эмоций у любителей острых ощущений и адреналина.