НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Новый игрок на российском поле

С 1 августа в России стартовали официальные продажи Opel Vectra нового поколения. Первенцем на нашем рынке стал седан, комплектуемый двумя типами силовых агрегатов - рабочим объемом 1,8 л (122 л. с.) и 2,2 л (147 л. с.).
Покупателям на выбор предложены и 2 вида трансмиссии - 5-диапазонный “автомат” и 5-ступенчатая механическая КПП. Список стандартной комплектации включает в себя 6 подушек безопасности, антипробуксовочную систему и 16-дюймовые колесные диски из легких сплавов.
Кузов Opel Vectra, как нетрудно догадаться, оцинкован с двух сторон, а потому имеет 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии. У “немца” до 30 тыс. км пробега увеличены интервалы его технического обслуживания. Замена масла в автоматической коробке передач не предусмотрена вовсе: техническая жидкость в процессе эксплуатации будет требовать лишь долива.
1,8-литровая Opel Vectra в базовой комплектации будет предлагаться за 18790 у. е. Самый дорогой вариант - с мотором 2,2 л и АКПП - обойдется покупателям в 24790 у. е. В дальнейшем модель получит дополнительные кузовные модификации, которые также появятся на российском рынке. Уже известно, что в начале будущего года к нам начнет поставляться версия Opel Vectra GTS, которая считается самой динамичной в модельном ряду германской компании.