НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Хроника дорожно-транспортных происшествий

Ликвидация бандитской группы
Сотрудники дорожно-патрульной службы, совместно с сыщиками уголовного розыска, приняли активное участие в задержании нескольких преступников, которые подозреваются в совершении ряда разбойных нападений на водителей-дальнобойщиков на территории Кировского района Ленинградской области. Расследование продолжается.
И смекалка не помогла
Довольно “смекалистым” оказался 40-летний водитель КАМАЗа, который ухитрился провезти пистолет “Макарова” в запасном колесе. Однако сотрудники дорожной милиции тоже, что называется, не лыком шиты: боевой пистолет был ими обнаружен и изъят. Водитель доставлен для последующей проверки в отдел милиции по территориальности.
Пытались скрыться в лесу
Это случилось около 6 часов на территории Волховского района Ленинградской области, на 238 километре шоссе “Кола”. На этом участке дороги двое 17-летних подростков ворвались в торговый павильон, где совершили кражу, а впоследствии попытались скрыться в лесу. Однако они были задержаны сотрудниками ДПС ГИБДД и доставлены в отдел территориальной милиции. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.
Взрывчатка должна перевозиться правильно
Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД на 122 километре шоссе “Кола” для проверки был остановлен грузовой автомобиль КАМАЗ 43114 под управлением 39-летнего водителя. В ходе проверки выяснилось, что он перевозит взрывчатые вещества (эластичные трубчатые заряды в количестве 2300 килограммов) по сопроводительным документам, имеющим исправления. Кроме этого, маршрут движения не был согласован (как это полагается) с представителями УГИБДД по опасным перевозкам. В итоге автомобиль со взрывчатыми веществами был препровожден для дальнейшей проверки в отдел милиции по территориальности.
Тайное становится явным
Около полуночи нарядом дорожной милиции на территории Приморского района Петербурга для проверки был остановлен автомобиль Mercedes 200. И, как оказалось, не зря: при последующей проверке выяснилось, что названная иномарка находится в розыске как похищенная, а сам водитель разыскивается органами милиции за совершенные ранее преступления. Задержанный, вместе с краденым автомобилем, был доставлен в дежурную часть отдела милиции по территориальности.

На заметку: Хорошие знакомства на сайте only.ua