НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Покупаем автомобили из США: информация, преимущества, советы покупателям

Любой автовладелец когда-нибудь стакивается с необходимостью смены автомобиля. Это вопрос, решение которого упирается в проблему: приобретать машину отечественного производства нет желания, а взять иномарку – нет возможности. Может выходом будет покупка подержанной машины? Итак, теперь нужно еще решать: брать новую машину или уже подержанную.
Известно, что около двадцати процентов своей стоимости, новая машина теряет в первый же год эксплуатации. Автомобиль теряет еще двадцать процентов еще через два года, и продав своего железного коня, автовладелец потеряет сорок процентов ее стоимости да еще и расходы на ТО! Значит, решение покупки подержанного автомобиля бесспорно актуально.
Вы можете приобрести новый автомобиль класса D, или подержанный автомобиль на класс выше, в отличном состоянии за одну и ту же цену, что является еще одним аргументом в пользу приобретения подержанного автомобиля. Наверно поэтому очень много россиян склоняется к возможности стать владельцем не нового, а уже подержанного автомобиля.
В наше время приобретение автомобиля перестало быть проблемой. Есть целое множество фирм, которые предлагают свои услуги по приобретению европейских автомобилей или автомобилей из Америки. В основном, автомобили из США приобретаются в южных штатах. Благодаря погодным условиям, состояние автомобилей отличное. А в соотношении с ценой, эти машины превосходят автомобили из Европы, что делает их более привлекательными для потребителя.
Вы получаете лучшую комплектацию, лучшее техническое состояние и реальный пробег, выбирая покупку автомобиля из Америки. Чего нельзя сказать об европейских автомобилях.
Ваш выбор сделан. Теперь задача - найти компанию, которая возьмет Ваши заботы на себя!