НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Премьер согласился…

Председатель Правительства России Михаил Касьянов утвердил перечень мер по модернизации отечественной автомобильной промышленности. Специалисты говорят, что он почти не изменился по сравнению с тем документом, который был представлен на рассмотрение членов правительства Минпромнауки.
К 1 января 2003 года ряд министерств и Государственный таможенный комитет России обязаны подготовить свои предложения, касающиеся корректировок таможенных пошлин на автомобильные компоненты и технологическое оборудование, а также продемонстрировать свой взгляд на повышение ставок на ввоз подержанных грузовиков.
Кроме того, чиновникам дано время, чтобы они еще раз подумали над экологической составляющей будущего российского автопрома. Так, в I квартале следующего года правительству должен быть представлен законопроект о применении в России международных требований по экологии и безопасности автомобилей, а также свои идеи по утилизации отслужившего свой век автотранспорта.

На заметку: История покупки одного Volkswagen Touareg R5 у дилера подержанные автомобилей BlueFish. При покупке любого автомобиля, будь то лада или же премиальный Volkswagen стоит быть максимально внимательным, не забывайте о минимальной предосторожности. Проверяйте автомобиль перед покупкой на сторонней станции ТО, а если это двигатель R5, то обязательно просите измерить компрессию в цилиндрах.