НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

“Исток” гарантирует беспроблемный запуск

ООО “Исток-Вест”, официальное представительство СП “Исток” в Северо-Западном регионе России, предлагает к реализации стартерные аккумуляторные батареи нового поколения “Исток”.
АКБ данной марки сконструированы на основе высоконадежных технологий и по своим потребительским характеристикам соответствуют лучшим образцам таких мировых производителей, как Bosсh, Varta, Exide, Baren и т. п. Среди основных преимуществ аккумуляторов “Исток” можно отметить следующие: 24 месяца гарантии; 6 лет эксплуатации; увеличенная на 30% стартерная мощность; наличие пламегасителя и устройства защиты от выбросов паров электролита, а также повышенная вибростойкость.
Все батареи марки “Исток” сертифицированы на соответствие стандартам безопасности. Они изготовлены на современном оборудовании компаний Wirtz, Linclieter, Oxmaster, Tekmax, MAC, Exide из высококачественных материалов, поставляемых лучшими производителями США и Западной Европы.
При покупке нового аккумулятора в ООО “Исток-Вест” старый принимается в зачет. А кроме этого, в фирме можно обменять 30 отработавших батарей (без электролита и той же емкости) на 1 новую.