НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

«Астор» решает ваши проблемы

В этом году как-то неожиданно рано наступила зима. По словам синоптиков, нечто подобное - октябрьский снег - наблюдалось в 1903 году. Многих автовладельцев “белые мухи” застали врасплох, и не все смогли вовремя сделать антикор и подкрасить облупившиеся части машины.
Но лучше поздно, чем никогда, поэтому побыстрее отправляйтесь на СТО фирмы “Астор” (ул. Салова, 57), основной профиль которой - кузовные работы, окраска и полировка зарубежных авто, а также некоторых отечественных марок. Даже если на вашей машине нужно будет подкрасить какой-нибудь отдельный элемент, можете не сомневаться - радуги цветов не будет. Компьютерный подбор обеспечит точный выбор эмали.
В зимний период, как никогда, нужно уделять внимание шинам. Их верхний слой часто “съедает” дефект, известный под названием развал-схождение. Только устранив его, можно продлить “жизнь” резины. В “Асторе” ликвидируют эту проблему очень быстро, а если надо, то и произведут шиномонтаж.
Кроме того, фирма является официальным представителем известного концерна Shell и обеспечивает автовладельцам экспресс-замену масла. Также на СТО занимаются ремонтом ходовой части, двигателей, электрооборудования, устанавливают амортизаторы Monroe. Гарантия на все виды работ составляет 2 года.