НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Киевстар и УкрАВТО

Евгений Кражан, представитель компании «Киевстар»: "УкрАВТО - это наш уважаемый клиент, с которым мы сотрудничаем достаточно давно, и мы видели, что это очень надежная, очень лояльна компания, которая предлагает достаточно широкий перечень услуг, поэтому мы их пригласили."
Кроме телефонных бонусов, предприниматели смогут получить карты «Кармен-Карвумен» от УкрАВТО. А это - семипроцентная скидка на аксессуары, запчасти и обслуживание на сервисных станциях компании, которых в Украине более четырехсот.
Ирина Михалева, руководитель пресс-службы корпорации «УкрАвто»: "Это и скидки по страхованию, скидки в наших фирменных ресторанах, это специальные льготные условия. В следующем году, я думаю, мы предложим еще и бонусную версию этой программы, то есть она будет постоянно расширяется."
Преимуществами программы «Кармен-Карвумен» сейчас пользуется более двухсот тысяч клиентов УкрАВТО. И нынешним новичкам - особые привилегии.

Чтобы присоединиться к программе, нужно представить свидетельство о регистрации предприятия и написать соответствующее заявление. После этого - взять у мобильного оператора специальный сертификат, показать его в любом салоне УкрАВТО и получить одну из учетных карточек.