НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

BMW 5-Series Gran Turismo

Руководитель производства BMW 5-Series Gran Turismo: "Многие наши клиенты хотели бы иметь машину, в которой одновременно сочетаются элегантность, пространство и комфорт. В начале этого проекта мы провели рыночное исследование, в ходе которого поставили клиентам вопрос: "Какое авто было бы для вас идеальным?"
Водители седанов отметили, что хотели бы сохранить элегантный облик авто, может, сделать его немного похожим на купе. Не лишним было бы и добавить функциональности. Водители же внедорожников желали бы сохранить простор и функциональность, но получить элегантный дизайн, а не типичный вид Сува.
И здесь мы видим сочетание всех указанных черт. Элегантная линия крыши, четыре двери без рам, благодаря чему очень удобно садиться и выходить, с чуть выше положением сидений по сравнению с серийным седаном.
Таким образом, машина имеет великолепный внешний вид на дороге.
Что касается пространства, позади здесь столько же места для ног, сколько и у моделей 7-й серии, а пространства для головы столько, сколько у Икс 5-го. Хотя этого и не скажешь, если взглянуть на машину снаружи."