НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Peugeot 207 признан европейским бестселлером

Семейство Peugeot 207 заслужено получило "серебро" по объемам продаж в Европе на недавней автовыставке ММАС-2008.
В некоторых номинациях семейство Peugeot 207, получившее достаточно внимания со стороны посетителей, стало безоговорочным лидером, например Peugeot 207 SW лидирует в категории однообъемников сегмента В, а 207 СС стал первым в категории купе-кабриолет.

Продажи Peugeot 207 с января по август 2008 года составили 3 222 автомобиля. Если сравнивать реализацию за восемь месяцев прошлого года, ее рост составил около 105% (было продано 1576 автомобилей). В России модель Peugeot 207 доступна в кузове "хэтчбек" и "купе-кабриолет".

Как сообщает Финам.RU, модель Peugeot 207 стала одной из stow-stopper’ов французского стенда, вместе с другими новинками марки. Банк PSA Finance (торговая марка Peugeot Finance) разработал для Peugeot 207 в рамках автосалона специальную программу кредитования "0% переплаты". Название отражает суть: согласно данной программе, покупатель стильного компактного французского автомобиля может приобрести его абсолютно без переплаты. Таким образом, удорожание автомобиля не превышает 0%, и покупка обладает максимальной выгодой для клиента, что, несомненно продолжит рост продаж французского бренда в России.