НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Volvo C70, S40 и C30 получили высочайшие баллы в рейтинге “идеальный автомобиль 2008? от AutoPacіfіc

“Идеальный” означает отличный или совершенный пример. Итак, в поисках идеального транспортного средства представители AutoPacіfіc предлагали владельцам оценить свои легковые и грузовые автомобили 2008 модельного года по списку из 15 основных качеств.
По данным AutoPacіfіc “Volvo S40 стал явным победителем в категории Роскошных легковых автомобилей среднего размера. Учитывая высокие рейтинги за внешние размеры, обзорность, ходовые качества, управляемость и безопасность, легко понять, почему S40 является идеальным автомобилем. Инженеры и дизайнеры Volvo, несомненно, достигли своей цели. Баллы, которые поставили владельцы автомобилей из сегмента роскошных авто среднего размера, доказывают, что Volvo очень хорошо понимает своих клиентов. Высшие оценки также были получены за жесткость сидений, освещение салона, колеса и иины и внешнее оформление”.
В категории “имиджевый компактный автомобиль” победил Volvo C30. “имиджевые компактные автомобили - это продукция, которая, как правило, превосходит абсолютную функциональность. Относительно Volvo C30, похоже, что он предрасположил клиентов сегмента имиджевых компактных авто на уравне как эмоций, так и ума. То, что владельцы С30 оценили внешнее оформление, ходовые качества и безопасность своих авто, отлично соединяется с качеством освещения салона, жесткости сидений и уровнем технологий”.
Volvo C70 получил первое место в категории Aspіratіonal Luxury Car. По данным AutoPacіfіc, “Благодаря наиболее современным средствам комфорта и удобства владельцы автомобилей сегмента Роскошный автомобиль назвали С70 отлично оснащенным, что обеспечило этой модели звания идеального авто 2008 года. Конечно, стандартная комплектация включает многочисленные средства безопасности (ведь это Volvo), красивые колеса и ??ины, отличное освещение салона и заметную жесткость сидений”.
Премии ІVA от AutoPacіfіc - это количественные критерии, которые определяют, насколько автомобиль оправдывает ожидание владельца. Клиенты, которые с наименьшей вероятностью захотят заменить свое авто: они ездят за рулем своего “идеального” автомобиля. В отчете AutoPacіfіc указано: “Автопроизводители, которые лучше всего понимают своих клиентов и создают автомобили, нужны своим клиентам, являются наиболее близкими к идеалу”.
Результаты ІVA базируются на данных, собранных в результате опроса тысяч владельцев новых грузовых и легковых автомобилей, которые оценили свои авто по пятнадцати признакам: внешнее оформление, внешние размеры, просторность салона, грузовместимость, комфортность сидения водителя, обзор на сидение водителя, технологии в салоне, освещение салона, мощность и ускорение, легкость высадки и посадки, отделение для вещей в салоне, ходовые качества, управляемость, средства безопасности, колеса и шины.