НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

BMW M5

Знакомьтесь – новый BMW M5! M5 прослыл, как автомобиль-совершенство. И это произошло не случайно. Ведь великолепный «баварец» отвечает последним требованиям, предъявляемым к автомобилям экстра-класса. Ваш серьезный статус и характер подчеркивают его вызывающие линии. Трудно сказать, что М5 предназначен для спокойной езды. И дело здесь не только в особенности его конструкции, а, скорее всего, в ваших эмоциях, которые будут бить ключом при каждой поездке на данном автомобиле.
М5 «нафарширован» всеми новейшими технологическими разработками настолько грамотно, что многие поклонники автомобилей BMW вряд ли станут спорить о качестве данного авто. Судите сами: мотор V10 с высокой скоростью оборотов и объемом в 5.0 литра, а также внимание! 507 лошадиных сил. Это просто способно сделать вашу поезду ассоциацией с полетом на ракете. Достаточно лишь нажать на кнопку POWER. Стоит отметить лишь один нюанс: для двигателя такого уровня 8250 об/мин – это просто «пыль».BMW M5BMW M5Отдельным словом следует упомянуть коробку передач, которая является результатом плодотворного труда разработчиков. Целых семь сумасшедших передач, которые работают быстрее молнии, и это сказано не просто для сравнения, это - реальность. Если сравнить аналогичную коробку автомобиля Ferrari, то мы сможем убедиться в том, что скорость работы коробки BMW М5 втрое быстрее работает, чем коробка передач вышеуказанного авто. Но всю сумасшедшую мощь «баварца» можно унять с помощью нажатия одной кнопки на джойстике. Таким образом, вы получите равномерное и спокойное включение передач, что как нельзя лучше способствует езде в городских условиях. Еще большее сходство со всем знакомыми болидами Формулы-1 создает расположение лепестков передач, которые находятся под рулевым колесом.

Для наглядного примера стоит сказать, что уже на шестой передаче автомобиль ограничивается скоростью 260 км/ч. Наиболее ревностные поклонники скорости могут сказать, что это не так и много, если не учесть одно НО: мы забыли о том, что есть седьмая передача. Если вы нашли во всем этом то, что подходит вам, стоит только позавидовать вашему выбору.