НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Renault Symbol

Компания Renault снова сделала большой а, вперед выпустив новую модель – седан Renault Symbol, который отличается компактностью, динамичностью, а так же обладает всеми современными характеристиками.
Отдельного внимания заслуживает отделка седана, геометрия салона и линий – так как все это вместе подчеркивает впечатление высокого качества и в тоже время надежности. К тому же Renault Symbol сочетает в себе с одной стороны функциональность, так характерную для Renault и современный уровень в целом, как в отношении техническом, так и комфорта, и дизайна.
Данная модель в основном производится в Турции, и сем-то похода на еще одну модель Renault - «Клио». Однако в свою очередь Renault Symbol более дешевый в отличии от модели «Клио», именно поэтому Renault Symbol является серьезным конкурентом.
Несмотря на множество модернизаций данной модели, его салон остается прежним – качественный, не пропускает никаких звуков, а так же надо отметить, что все приборы держатся надежно и точно на своих местах.
Renault Symbol содержит в своей комплектации air-bag, гидроусилитель руля, иммобилайзер, обогрев заднего стекла., в некоторых других так же - кондиционер, центральный замок, омыватель фар, противотуманки., иногда тахометр.
Неизменным остается еще одна часть Renault Symbol – это размер его багажника, который по объему равен 510 литрам, что позволяет, отправляясь вам в дальний путь с семьей положить все чемоданы и не беспокоиться, что назад вы из сувениров ничего не привезете. Есть еще некоторые преимущества в нашем климате и для наших дорог – это оборудование противоморозное, а так же пропуск между дорогой и подвеской достаточно большой. Таким образом в дном седане вы будете чувствовать себя уютно и комфортно несмотря ни на что.
И, конечно же, безопасность – отдельная статья Renault Symbol, которая проработана по высшему критерию. Компания Renault добавила в данную модель, кроме всех стандартных систем безопасности еще много различных новорочек, которые гарантируют безопасность пассажиров.